Форум сайта "Колонизация космоса" Четверг, 25.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZolotuhinVA  
Форум сайта "Космос будущего" » Тестовый раздел » Форум сайта "Космос будущего" » Актуальные заявления автора сайта (Заявления на общественно-значимые события в Мире.)
Актуальные заявления автора сайта
ZolotuhinVA1992Дата: Среда, 29.07.2015, 19:48 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
В журнале "Инженер" № 7 за 2015 год вышла моя статья, касающаяся неразрушающего перемещения материалов и грузов со сверхсветовой скоростью. Редакция опубликовала данную статью под заголовком: "Преамбула"(?).   Текст статьи, в целом, аутентичен авторскому варианту, размещённому на моём персональном  (Золотухина Владимира Антоновича) сайте:       http://futurocosmos.uCoz.ru/
См. каталог статей.
Выражаю благодарность редакции журнала за публикацию.
Надеюсь, что и остальные издания, получившие доступ к моим разработкам, перестанут "скромничать" и опубликуют их... 
Золотухин Владимир Антонович.
 
ZolotuhinVA1992Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:19 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Не далее пары месяцев тому назадя попытался ВНОВЬ привлечь внимание общественности и государственных органов к
техническому решению, позволяющему малозатратно тушить массовые лесные пожары,
ставшие катастрофическими в Прибайкалье летом 2015 года.  Речь идет о концептуальном ПРОЕКТЕ создания иприменения ПЛАВУЧИХ КЛИМАТРОНОВ.
    Данный ПРОЕКТ изложен на сайте   http://futurocosmos.uCoz.ru/   .     Считаю возможным заметить, чтовпервые ПРОЕКТ был опубликован мною ещё летом 2010 года в ответ на аномальную  жару в Центральной России упомянутым летом. Кмоему предложению обратились: газета «Труд-7», см. материал «Климатрон: удар по засухе»;   журнал «Техника-Молодёжи», см.материал «Как разрушить аномальный антициклон».  ПРОЕКТ  был разослан по профильным государственныминстанциям (летом 2010 года), в т.ч. в  Росгидромети МЧС. Предложенный ПРОЕКТ неявляется «панацеей», но мог бы явиться мощным ИНСТРУМЕНТОМ в арсенале того же
МЧС по борьбе с рассматриваемыми стихийными бедствиями. Тем более, если
изготовить ПЛАВУЧИЕ КЛИМАТРОНЫ быстро-сборно-разборными, по технологиям
понтонных войск, для оперативной переброски из одной акватории в другую
списанными  крупнотоннажными ракетовозамиили ж/д транспортом.       Как же отнеслись профильныеведомства к моему предложению? МЧС «спихнул» решение на Росгидромет.  Эксперты последнего выступили с возражениями,которые я доказательно опроверг. См. переписку с ведомствами на моём
персональном сайте.  Дальнейшие действия ведомств – ПРОЕКТ «положен под сукно»! Не было даже попытки инициировать
минимальные НИОКР! Всё ЭТО, напоминаю, 2010 – 2011 гг.  К настоящему времени ВСЁ можно было ужеРЕАЛИЗОВАТЬ…Так где же громогласные рассуждения с САМОГО ВЕРХА об инновациях?!Что же оставалось делать мне как не выступить «кассандрой»: вот, дескать,дождётесь… И дождались ныне в Прибайкалье. И не надо кивать на административные
меры по профилактике умышленных поджогов. Далеко не всегда сия беда – результат
человеческого фактора.  Поставленную задачу по плечу решить государству и
только государству (но … какому государству?).       Все мои попытки ВНОВЬ привлечь внимание к бедствию и парирующему его техническомурешению через СМИ - провалились…Куда же смотрит всевидящее око нашего ГАРАНТА? Кстати, и по ЭТОМУ адресувсегда направлял экземпляры своих разработок – с устоявшемся результатом… Идет
перенаправление материала в Миннауки и там окончательно всё хоронится.
Да что там говорить, - таково отношение к самому очевидному техническому решению, именуемому мною здесь  ПРОЕКТОМ. Что же касается  разработок, имеющихещё большую (ГЛОБАЛЬНУЮ и ЦИВИЛИЗАЦИОННУЮ) значимость (перечень на упомянутых сайтах),
но под которые требуется серьёзные капитальные вложения, в т.ч. для организации
НИР, то тут полная блокада и игнорирование...
Если же вернуться к моим разработкам, то без их реализации человеческую цивилизацию ожидает жалкое
будущее. Говорю без всякого апломба, а  с кровью сердца. Уже сейчас раздаются отдельные геополитические всполохи, как
результат наличия ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, проистекающих из принципиальной
ограниченности ресурсов планеты и вследствие применения устаревших
фундаментальных технологий.      ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ -  угрожают самому существованию человеческой цивилизациив недалёком будущем! И никто ранее не предложил стольдейственных и СИСТЕМНЫХ решений ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ – не оторванных от ИСТИННО
ГУМАИСТИЧЕСКИХ традиций. Так за что я бьюсь?    Может только ЛИЧНО мне (грешному)ЭТО  и нужно?  Никакой материальной и иной выгоды не жажду.    Мне заРОДИНУ  обидно! Мне людей жаль – наших потомков.Да и войдут ли они в этот Мир (уже через считанные десятилетия) при существующем
порядке вещей…?Академик Международной академииавторов научных открытий и изобретений(МААНОИ)                                        Золотухин Владимир Антонович.
 
ZolotuhinVA1992Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:40 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Продолжу предыдущую реплику. Мало того, что имеет место игнорирование (да и злонамеренное блокирование) моих идей и разработок на официальном уровне, налицо и деградация интеллектуального уровня общества.
Индикатором такого процесса является посещаемость моего сайта. Идёт не только её рост, но, напротив, - отчётливое снижение. Не исключаю, что посещаемость сойдёт к нулю.
В дальнейшем восторжествует (при сохранении тренда) мракобесие и дикость - на радость Глобальных демиургов-мизантропов.
Прискорбно, господа-товарищи...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:45 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вот и сошла посещаемость сайта почти на нет. Понятно, что импульсы всеобщего обыдливания исходят с самого-самого (наднационального) верха. Только интересно - почему на всех этажах со столь скотским энтузиазмом транслируют их? Никакого РЕАЛЬНОГО сопротивления! Это что - пресловутая тяга к смерти? Вместо действий - полнейшая симуляция и вопиющая пошлость...  Административная вертикаль (научная и иная) озабочена мелкоэгоистическими интересами - при фальшивых декларациях о высоких мотивациях в деятельности.
А с простого народа спроса нет. Здесь тоже разброд и углубление пассианариев в мистические, религиозные и псевдорелигиозные, заботливо расставленные, обманки. Полное паскудство!!!
Вот хотел опубликовать (в т.ч. разместить на сайте) ещё пару подготовленных статей - ВЫСОЧАЙШЕЙ научной и общественной значимости - отвечающих на самые проклятые вопросы тысячелетия и открывающие выход из цивилизационного тупика. Однако, перед кем продолжать распинаться? Разве мало было УЖЕ опубликовано? И каково к публикациям отношение должностных лиц, впрочем, и всей общественности (осталась ли ныне, вообще, таковая?)?
Н -дааа!!!
 
ZolotuhinVA1992Дата: Среда, 03.02.2016, 11:14 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вопреки своему заявлению от 07.01.2016 г. сделал ещё одну ОТЧАЯННУЮ (может последнюю) попытку привлечь внимание общества к своим разработкам. 03.02.2016 года.
См. мои статьи...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Среда, 03.08.2016, 14:34 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
К статье "Последний шанс для России и Мира", опубликованной на настоящем (моём персональном) сайте и на сайте газеты "Завтра" были приложены два банковских счёта для оказания спонсорской помощи автору прорывных научно технических разработок. Приложено и соответствующее обращение к потенциальным спонсорам с пояснением - на какие цели будут истрачены полученные средства. Указан и срок отчетности автора (не позднее как через полгода со дня обращения). Объявленный срок подошёл.
Сообщаю, что НИКАКИХ поступлений средств НЕ ПРОИЗОШЛО...
Нахожу нужным заявить, что в создавшейся общественно-политической атмосфере вероятность действенности данной акции была предельно мала. Слишком много фальши распространено в информационном пространстве. Подобная фальшь как шум глушит на самом деле ВЫСОКИЕ инициативы, направленные на благо нации и человечества. Драматизм (скорее трагизм) ситуации заключается в том, что без реализации показанных на сайте разработок - человечество ждет жалкое будущее. Масштаб, значимость и  научную состоятельность показанных разработок (супертехнологий) никто не опроверг, да и не в состоянии опровергнуть. Ещё больший массив теоретических изысканий, технических решений и детальных разработок пока не опубликован.
Перспектива его публикации остаётся неопределённой...
В создавшейся  ситуации: удалены счета и банковские реквизиты - как бесперспективная акция;
сделаны окончательные выводы о низких морально-этических, аналитических и иных качествах социального адресата моего обращения.
Напоминаю, что государственной поддержки упомянутые разработки лишены в силу утраты ДОЛЖНОГО суверенитета государства (есть пока некоторые непоследовательные попытки вернуть ПОЛНОТУ суверенитета), деградации и разложения научно-технических структур. Обращение к зарубежным структурам неприемлемо по ранее объяснённым причинам. Что касается неоднократных советов сочувствующих лиц "обратиться к частнику" - вот он результат рекомендуемого обращения (см. выше)...
Для себя оставлен единственный выход: поиск уже совершенно нетривиальных путей реализации задуманного и ожидание коренного изменения ситуации в государстве с обретением им не декларативной, но истинной восприимчивости к прорывным техническим решениям.
В случае неудачи поисков и ожиданий - остаётся ограничиться наблюдением за трагической гибелью современной цивилизации. Самые первые отголоски приближающейся трагедии уже наблюдаются...
Всего хорошего, всем добрым людям!
Честь имею.
Золотухин Владимир Антонович.
 
ZolotuhinVA1992Дата: Среда, 28.09.2016, 08:48 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
21 сентября текущего года на персональном сайте и на некоторых иных дружественных сайтах разместил свою статью, развивающую концепцию межзвёздных путешествий - сформулированную мною ранее. Это весьма малая часть от массива моих разработок, детализирующих и развивающих ранее опубликованные (мною же) концепции, разработки и изобретения. Последнее размещение носило, кроме всего прочего, ещё и утилитарно-тестовый характер. Ставилась задача: отследить общественный интерес к такого рода материалам. Индикатором должна была послужить посещаемость сайта.
Посещаемость осталась на крайне низком уровне.
Вынужден констатировать малый общественный интерес к опубликованному...
Если ранее я жёстко критиковал профильные структуры, блокирующие или замалчивающие мои разработки, за моральное разложение и интеллектуальную деградацию, то отныне есть все основания утверждать о наличии общественного упадка. Общество птребл...тва по иному и не могло реагировать на мои предложения.
Результативно поработали демиурги определённой направленности, сформировав такой преобладающий общественный характер.
Ситуация хорошо описывается в диалоге свиньи и дуба из широко известной русской басни.
Ещё более остро встал вопрос: а следует ли далее публиковать прорывные разработки - спасающие человечество от гибели?
Глухая "стена"...
P.S. Между тем, в Сибири по прежнему массово горят леса, а моя концепция "ПЛАВУЧИХ КЛИМАТРОНОВ" по прежнему "лежит под сукном" у профильных инстанций.
Горько...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:13 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline

В СМИ попала информация (трактуемая как сенсационная) о том, что с некоторых звёзд испускаются плазмоиды, имеющие гигантский масштаб (размером с иные планеты). Это заявление дано на основании наблюдений космического телескопа Хаббл. Мало того,  подобные "исхождения" плазмоидов (несколько меньших масштабов) наблюдались и от Солнца. Последнее подрывает выстроенные версии - объясняющие данное явление.
Отсюда заявления о СЕНСАЦИОННОСТИ (!) и НЕОБЪЯСНИМОСТИ (?!) явления.
А ведь никакой "необъяснимости" нет!
Это явление вполне объяснимо с позиции кинетической гипотезы, выдвинутой мною в статье, касающейся ТЕХНОГЕННОЙ ЛЕВИТАЦИИ (см. статью на сайте "Завтра" и на моём персональном сайте http://futurocosmos.ucoz.ru/ желающие могут ознакомиться).
Поскольку гипотеза подкреплена наблюдениями - есть основания перевести её в статус ТЕОРИИ. Так и будем впредь её квалифицировать.
Что из этого следует?
Из этого следует обоснованность требования автора - провести НИ с копеечными затратами, окончательно подтверждающие (или опровергающие?) рассматриваемую теорию.
Всего-то и надо: взвесить на точных аналитических весах кусок твердого тугоплавкого материала в вакууме, на максимальном диапазоне температур указанного материала (годится вольфрамовая шайба массой в 1, 000 000 кг и диапазон температур: от минус 100 градусов С, до + 2000 градусов С). Если разница в ВЕСЕ шайбы будет достаточно ощутима, то это ОКОНЧАТЕЛЬНО подтвердит состоятельность ТЕОРИИ.
Соискатели нобелевки, - вперёд и с песней...
Что касается практического применения ТЕОРИИ - см. упомянутую статью.
В контексте данного заявления хочу особо подчеркнуть следующее.
1. Не только данная ТЕОРИЯ найдёт своё подтверждение, но и иные мои концепции и разработки, касающиеся: управляемого термоядерного синтеза (УТС), высокотемпературной сверхпроводимости (ВТСП), перемещения материалов и грузов со сверхсветовой скоростью (телепортация), комплекса технических решений, обеспечивающего КОЛОНИЗАЦИЮ КОСМОСА, ключевые которого запатентованы (см. книгу "Колонизация космоса: проблемы и перспективы) и пр. и пр. и пр.
2. Так что, скажем так, мои оппоненты могут сидеть ровно и ждать...
Предостерегаю "оппонентов" от попыток "переобувания в прыжке": от замалчивания и диффамации к мгновенному переходу к наглому присвоению - как это практикуется на ближних и дальних "западах" и "востоках". Превентивные и исчерпывающие меры предприняты и конфуз плагиаторам будет обеспечен...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:18 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
См. переписку с НИЦ "Курчатовский институт" и с Физическим институтом им Лебедева в рубрике статьи. Название статьи: "Осталась ли в России ПРОРЫВНАЯ фундаментальная наука?".
См. каталог статей.

Весьма показательный материал. Подождём конструктивных перемен...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:37 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Забавно наблюдать витийство политиканов на просторах СМИ. Почти всем невдомёк, что 2017-й подведёт черту под их мелочными страстишками...
P.S. Назойливо подсовываемые решения ГП ... таковыми не являются - по сути симуляции. Успешен может быть только ПРОЕКТ (с самой большой буквы)...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:45 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну вот, готова к публикации ещё одна моя разработка имеющая не меньшую цивилизационную значимость (может и более значимая) - нежели ранее опубликованные. На подходе ещё парочка...
С другой стороны: ну сколько можно "рассыпаться" при столь наплевательском отношении общества и государства к моему творчеству! С государством -  всё понятно, но общество (научное и прочее). Его сознание заполнено всякими пустяками и глупостями. Печально... Подумаю ... насчёт дальнейших публикаций - ранее уже обещал крепко подумать, но не сдержался...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:23 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вопреки ранее объявленному намерению не обращаться более к официальным инстанциям поддался на уговоры близких по духу лиц и вновь "обратился". Результат в статье "О БАЗИСЕ".
Предложил и своё видение ДОЛЖНЫХ ментальных качеств ПРЕЗИДЕНТА ВЕЛИКОЙ РОССИИ. См. статью "Инаугурация Президента...".  Что вышло - судить читателям...
 
ZolotuhinVA1992Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:17 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кажется ВСЁ (!) - "приехали" ... ... ... .
 
ZolotuhinVA1992Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:18 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вокруг ложь, измена и снова ложь...
Неужели пропадет втуне всё моё творчество (опубликованное и, в большем объеме, НЕ опубликованное)? Или будет присвоено подлецами и использовано во вред человечеству?
См. мою статью на сайте от 17. 11. 2018 г.
 
ZolotuhinVA1992Дата: Вторник, 03.09.2019, 19:46 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
В ближайшее время (в теч. месяца, может месяцев) предприниму отчаянные усилия по привлечению внимания научной обществеенности к своим прорывным разработкам. Намечаю ПОКА ограничится ранее опубликованным блоком. В случае усрешности предприятия начну, выборочно, публиковать отложенное "до лучших времен". Обо ВСЁМ последует отчет на персональном сайте...
 
Форум сайта "Космос будущего" » Тестовый раздел » Форум сайта "Космос будущего" » Актуальные заявления автора сайта (Заявления на общественно-значимые события в Мире.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz